Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Краткий обзор производителей массажных кушеток

Краткий обзор производителей массажных кушеток

Краткий обзор производителей массажных кушеток.

 

Массаж сегодня считается, пожалуй, одной из самых полезных и доступных процедур для оздоровления организма, он доставляет немало удовольствия и создает позитивный настрой. Прямое влияние на качество лечения при этом оказывают характеристики массажной кушетки, которая должна обеспечивать максимум комфорта, как пациенту, так и мастеру.

 

Ведущие производители массажного оборудования создают потрясающие конструкции с различными функциональными возможностями, которые различаются размерами и своей опционностью, областью применения, цветовым решением и ценой.

 

Компания Massage Paradise из Англии выпускает переносные массажные кушетки под маркой МР. Продукция МР отличается респектабельным дизайном, надежностью и богатым набором опций. Самая экономичная модель коллекции Beach F50 стоит всего 7 499 рублей, а самую презентабельную массажную кушетку из европейского бука SBT1 можно приобрести за 23 999 рублей.

 

Итальянские конструкторы фирмы Porsche создают стационарное оборудование, ориентируясь при этом на пожелания потребителей, веяния моды и новейшие технологические разработки различных отраслей. Самый бюджетный вариант - стол Rivera обойдется Вам в 64 999 рублей. Поклонники истинных шедевров, безусловно, остановят свой выбор на фешенебельной модели Florencia за 350 999 рублей.

 

Немецкие массажные кушетки под брендом Cosmetic с 1982 года производит компания Dewert. Стационарные столы различных модификаций составляют широкий ассортимент производителя: от недорогого стола Karin I за 13 499 рублей до широкой конструкции Скульптор X стоимостью 89 999 рублей.

 

Компания Vision из Китая - подразделение корпорации JohnsjnHealth из США, основало свое производство массажных кушеток в 1996 году. Складные массажные конструкции с качественными силовыми элементами и превосходной отделкой можно купить за 10 490 – 19 899 рублей. Стационарные кушетки стоят несколько дороже: от 15 890 до 39 890 рублей.

 

Финские массажные кушетки Fysiotech еще недавно были известны российским покупателем под брендом Fysioline. Простота использования и комфорт привлекают внимание к переносным столам, цены на которые варьируются в пределах 24 790 - 28 990 рублей. Стационарная техника Fysiotech – это высокотехнологичные массажные кушетки за 37 990 – 94 480 рублей.

 

Престижные массажные столы способны превратить любой частный кабинет в элитный салон.

Ещё новости:
10.05.2012
Электроодеяла – надежное средство от простуды и бессонницы

Тепло обладает живительной силой и вызывает у человека позитивные эмоции, поскольку ассоциируется у него с заботой и нежностью.

11.05.2012
Эффективное средство для похудения - массажный пояс

Массажный пояс для похудения выпускается в различных вариациях передовыми производителями оздоровительного оборудования.

16.05.2012
Идём на Восток

открытие нового магазина в Казани

12.07.2012
Летние СУПЕРАКЦИИ

До конца лета 31 августа мы проводим уникальные акции по скидкам на массажные кресла и массажеры!